Болт М24 din 933 с шестигранной головкой полной резьбой длина 25-260 мм
Болты надежно фиксируют и скрепляют детали. Поэтому они считаются важным элементом крепежа в решении многих задач при выполнении строительных и ремонтных работ. Изделие представляет собой металлический стержень, с одного конца которого расположена резьба, и с другой – четырех- или шестигранная шляпка. Болты могут отличаться такими характеристиками, как диаметр резьбы, длина, материал выполнения, класс прочности.
Для простоты выбора созданы детальные регламенты технологий производства, это стандарты ГОСТ и DIN, а маркировка указывает основные параметры болта.
В данном разделе сайта компании Метизофф вы можете заказать болтовые соединения типа М24 DIN 933 со следующими характеристиками:
· шестигранная шляпка;
· полная резьба;
· длина 25-260 мм.
Ассортимент Метизофф содержит большое количество метизной продукции и крепежного инструментария. Все позиции доступны к заказу оптом и в розницу по самым выгодным ценам. Качество продукции и соответствие международным стандартам подтверждено сертификатами.
Специалисты нашей компании проведут грамотную консультацию и помогут подобрать оптимальный вариант для ваших потребностей. Доставка заказов осуществляется в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Длина болта | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| длина болта | от 25 мм до 260 мм |
| длина резьбы | полная |
| класс точности | А |
| сопровождающий документ | сертификат |
- Цена: от 120 ₴/кг






