Болт М27 din 933
Такие элементы крепления, как болты DIN 933, повсеместно используются в строительной и других сферах. Их функционал соответствует своему названию – изделия используют для закрепления и фиксации различных технических соединений. Популярность использования болтовых соединений в строительстве обусловлена отличным соотношением цены и качества. Крепеж с помощью болтов должен осуществляться строго в соответствии с нормами безопасного эксплуатирования объектов. Все характеристики болтов типа DIN 933 регулируются одноименным стандартом.
На этой странице можно купить болты метрические типа М27 стандарта DIN 933 с такими параметрами:
· шестигранная шляпка;
· резьба полного типа;
· длина 30-160 мм.
Наша компания предлагает разнообразный ассортимент крепежа и выгодные ценовые предложения. Каталог продукции регулярно обновляется, для постоянных клиентов действуют бонусные программы. Оформление и доставка заказа – в рамках оговоренных сроков. При необходимости покупки нетипичного крепежа производится предварительный заказ по индивидуальной договоренности.
Метизофф – команда профессионалов, это залог качественного сервиса и надежных приобретений. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по любому из контактов, указанных на сайте.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Длина болта | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| длина болта | от 30 до 160 мм |
| резьба | полная |
| класс точности | А |
| сопровождающий документ | сертификат |
| головка болта | шестигранная |
- Цена: от 120 ₴/кг






