Болт М30 din 933 с шестигранной головкой полной резьбой длина 30-240 мм
Крепежные болты используются для создания разъемных резьбовых соединений. Характеристики их разнятся в зависимости от формы головок, стержней, качества и типа покрытия, класса точности и прочности, марки стали и назначения.
Применяют болты в различных отраслях хозяйства и промышленности, а также в совершенно разных условиях эксплуатации. Выбирают их в зависимости от области использования и особенностей конструкций узлов и других соединений. Отличительные особенности стандарта DIN 933 необходимо знать не столько для того, чтобы быть в курсе внешних различий болтов другого типа, а для понимания, в каком случае один болт может заменить другой. А также, почему такая замена невозможна или нежелательна.
В данном разделе каталога Метизофф представлены болты М30 стандарта DIN 933 с такими характеристиками:
· головка шестигранной формы;
· полная резьба;
· длина 30-240 мм.
Сотрудничество с нашей компанией – это выгодные ценовые предложения, обширный ассортимент продукции в наличии, работа с розничными и оптовыми заказами. Нам доверяют строительные компании, монтажные организации, промышленные предприятия и частные лица. Качество продукции подтверждено международными сертификатами соответствия техническим регламентам. Метизофф работает только с проверенными производителями крепежных изделий.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Длина болта | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| длина болта | от 30 мм до 240 мм |
| резьба | полная |
| класс точности | А |
| сопровождающий документ | сертификат |
| головка болта | шестигранная |
- Цена: от 120 ₴/кг






