Болт М36 din 933
Болтовые соединения представляют собой крепежные элементы, которые состоят из шестигранной головки и стержня. Резьба на крепеже данного типа накатывается до самой головки болта. Максимальная длина стержней болтов DIN 933 составляет 340 мм. Этот стандарт метизов часто применяется в ходе строительных мероприятий, а также на различных производствах и в бытовых ремонтных задачах.
Кроме того, болты DIN 933 повсеместно встречаются в машиностроении, благодаря оптимальному функционалу при работе с тонкими материалами. При этом промежуточная фиксация осуществляется посредством гайки.
В данном разделе каталога представлены метрические болты М36 стандарта DIN 933 со следующими характеристиками:
· шестигранный тип головки;
· полная резьба;
· длина 35-200 мм.
Наша компания предлагает металлический и нержавеющий крепеж оптом и в розницу. Весь товар сертифицирован и соответствует международным требованиям качества. Крепежные изделия Метизофф – это надежный и долгосрочный результат. Ассортимент нашей компании регулярно пополняется новинками. Менеджеры помогут подобрать болты и другие элементы крепежа согласно требуемым характеристикам. Для оформления заказа воспользуйтесь формой на сайте и позвоните по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Высота головки | 22.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Длина болта | 50 мм |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| длина болта | от 35 мм до 200 |
| резьба | полная |
| класс точности | А |
| сопровождающий документ | сертификат |
- Цена: от 120 ₴/кг






