Болт М42 din 933 с шестигранной головкой полной резьбой длина 40-400 мм
Одним из наиболее распространенных способов соединения и фиксации считаются болты. Среди достоинств разъемных креплений данного типа – значительная прочность на разрыв и возможность демонтажа без повреждения отдельных узлов конструкции. Заказать болты стандарта DIN 933 с различными характеристиками по выгодной стоимости можно на сайте Метизофф.
В этом разделе представлены болты М42 метрические стандарта DIN 933 с данными параметрами:
· шляпка-шестигранник;
· резьба – полная;
· длина 40-400 мм.
Метизофф предлагает большой ассортимент метизов и крепежных изделий. Принимаем все виды оплаты: наличный, безналичный расчет, действует гибкая система скидок для постоянных партнеров. Сертификаты соответствия выступают гарантом качества товара. Наша компания рада предложить не только выгодные цены, но и самое высокое качество продукции. Для оптовых покупателей действуют индивидуальные предложения. Менеджеры нашей компании предоставляют консультации по вопросам подбора продукции и помощь в оформлении заказа на оптимальных условиях.
Для того чтобы купить болты DIN 933, достаточно оформить заказ онлайн или связаться с нашими менеджерами по контактным телефонам.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Длина болта | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| длина болта | от 40 до 400 мм |
| резьба | полная |
| класс точности | А |
| сопровождающий документ | сертификат |
- Цена: от 120 ₴/кг






