Болт М48 din 933 с шестигранной головкой полной резьбой длина 60-400 мм
Любой ремонт или проведение строительных работ невозможны без болтов. Разъемные крепления обеспечивают надежную фиксацию и соединение элементов конструкции между собой. Одной из определяющих характеристик болтовых соединений считается металл, из которого выполнена деталь. Ведь от запаса прочности болта зависит срок эксплуатации любого объекта.
Производство и особенности размеров и диаметра резьбы болтов стандарта DIN 933 регламентированы в одноименном документе. Метизофф предлагает болты оптом и в розницу. Каталог сайта компании содержит сотни наименований крепежной продукции, а в каждом разделе размещены подробные описание товаров и их основные характеристики.
На этой странице представлены метрические болты М48 с такими параметрами:
· длина 60-400 мм;
· полное резьбление;
· шестигранная шляпка.
Наша компания является производителем и предлагает значительный ассортимент товаров в наличии и под заказ. Высокое качество продукции подтверждено сертификатами соответствия международным стандартам. Метизофф – это оптимальное соотношение цена-качество. Для удобства покупателей оплата заказов возможна несколькими способами, постоянным клиентам доступны приятные бонусы.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Длина болта | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Б/У |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| длина болта | от 60 мм до 300 мм |
| резьба | полная |
| стандарт | DIN 933 |
| класс точности | А |
| сопровождающий документ | сертификат |
- Цена: Цену уточняйте






