Болт М52 din 933 с шестигранной головкой полной резьбой длина 60-400 мм
Современные тенденции строительства и ремонта подразумевают четкое следование регламенту на всех этапах. От этого зависит надежность результата и безопасность эксплуатации любой конструкции. Крепежные работы чаще всего выполняются с применением болтовых соединений. Характеристики болтов DIN 933 и все нюансы технологии их производства описаны в одноименном стандарте.
Преимущества компании Метизофф
Наша компания предлагает разнообразие крепежной продукции. Каталог содержит сотни наименований, среди которых под каждую задачу возможно подобрать оптимальное решение и заказать нужные товары.
На этой странице представлены болты М52 стандарта DIN 933, их основные параметры:
· шестигранная форма головки;
· полный тип резьбы;
· длина 60-400 мм.
Почему стоит заказать болты DIN 933 у нас?
Наша компания поставляет крепежные изделия высокого качества. Профессионалы Метизофф отлично знают свое дело и готовы помочь с оформлением заказа. При необходимости менеджеры проведут консультацию и ответят на любые вопросы. Каталог продукции постоянно пополняется, ассортимент обновляется в соответствии с последними тенденциями рынка.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Длина болта | 6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| длина болта | от 60 мм до 400 мм |
| резьба | полная |
| стандарт | DIN 933 |
| класс точности | А |
| форма головки | шестигранная |
- Цена: Цену уточняйте






