Болт М64 din 933
Отдельной группой строительного крепежа выступают метрические изделия, в частности болты. Такие элементы крепежа имеют определенный шаг резьбы и другие отличительные характеристики. С учетом конкретных задач подбирают болты необходимой конструкции, с желаемым диаметром резьбы и соответствующими размерами стержня.
Процесс крепежных работ прост – болт помещают в сквозное отверстие скрепляемых элементов, после чего на резьбу навинчивается гайка. Далее производится стягивание деталей посредством закручивания гайки.
Крепежная продукция Метизофф
Компания Метизофф специализируется на крепежной продукции. Мы работаем с проверенными поставщиками и гарантируем высокое качество изделий и материалов.
В этом разделе представлены метрические болты М64 стандарта DIN 933 с такими параметрами:
· шестигранная форма шляпки болта;
· полная резьба изделия;
· длина стержня 80-460 мм.
5 причин заказать крепежные детали у нас:
· обширный ассортимент метизов;
· высокое качество продукции и сервиса;
· подробные консультации и помощь в оформлении заказа;
· выгодные ценовые предложения и акции, гибкая система оплаты;
· доставка в оговоренные сроки.
Заказать болты М64 din 933 с доставкой по всей Украине можно на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Длина болта | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные параметры | |
| длина болта | от 80 мм до 460 мм |
| резьба | полная |
| класс точности | А |
| сопровождающий документ | сертификат |
| головка болта | шестигранная |
- Цена: Цену уточняйте






