Болт М5 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 30–80 мм
Болты М5, произведенные из нержавейки А2 по стандарту DIN 931, состоят из головки шестиугольной формы и стержня, на поверхности которого частично насечена резьба. Сфера применения таких метизных изделий – машиностроение (транспортное, приборо- и станкостроение), химическая, нефте- и газодобывающая промышленность (например, в насосах).
Преимущество болтов из аустенитной стали в том, что они могут использоваться в соединениях, которые постоянно контактируют с влажной средой. Также крепежные изделия используются при температурах в большом диапазоне величин (от -200 до 425 градусов по Цельсию) и податливы к сварке, после которой они не теряют своих характеристик по прочности.

Болты М5 могут быть разной длины от 30 до 80 мм, а резьбовая часть составляет 16 мм. При применении в конструкциях таких крепежных изделий используйте гаечный ключ или гайковерт на 8.
Заказ болтов М5 DIN 931 вы можете оформить через сайт компании Metizoff либо получить квалифицированную консультацию у наших менеджеров. В нашем ассортименте имеются болты, винты, гайки и другие крепежи по самым низким ценам. Наша продукция имеет высокая качество и гарантию 3 года.
Характеристики болта М5 DIN 931
|
D |
М5 |
|
|
P |
0,8 |
|
|
K |
3.5 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,5 |
|
|
R |
0,2 |
|
|
S |
DIN 933 |
8 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
8,79 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
16 | |
| L |
мин. |
30 |
| макс |
80 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Длина болтов | 30–80 мм |
| Высота головки болтов | 3.5 |
| Размер под ключ | 8 |
- Цена: от 380 ₴/кг







