Болт М6 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 30–140 мм
Болты М6 DIN 931 из нержавеющей стали марки А2 – крепежные изделия, которые нашли свое применение в химической, добывающей и строительной промышленности. Также они используются в пищевой отрасли из-за не токсичных свойств нержавейки при контакте с разными веществами, из которых производят продукты питания.
Болт М6 имеет головку форме шестигранника, а также стержень с частичной резьбовой нарезкой. Метиз обладает высоким классом точности и прочностью. Нержавеющая сталь позволяет использовать крепежные элементы в условиях контактирования с неагрессивными жидкостями. При этом болты не теряют своих качеств при перепаде температур, в частности, при нагреве до 425 градусов по Цельсию.

На сайте компании «Метизофф» можно купить болты М6 DIN 931 размером от 30 до 140 мм. Длина резьбовой части может составлять до 24 мм. Наши менеджеры предоставят Вам профессиональную консультацию при покупке крепежной продукции. Доставка осуществляется во все регионы Украины.
Характеристики болта М6 DIN 931
|
D |
М6 |
|
|
P |
1 |
|
|
K |
4 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,5 |
|
|
R |
0,25 |
|
|
S |
DIN 933 |
10 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
11,05 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
18 | |
|
B (L≤200) |
24 | |
| L |
мин. |
30 |
| макс |
140 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 18–24 мм |
| Длина болтов | 30–140 мм |
| Высота головки болтов | 4 |
| Размер под ключ | 10 |
- Цена: от 280 ₴







