Болт М10 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 35–300 мм
Болты М10 DIN 931 нержавеющие из аустенитной стали А2 – крепежные элементы с частичной резьбовой насечкой и головкой в форме шестигранника. Они имеют ряд характеристик, позволяющих их использовать при сборке узлов и деталей в химической, добывающей промышленности, в строительстве и машиностроении (напр., в локомотиво- и автомобилестроении).
Отличительной чертой таких болтов являются их антикоррозийные свойства и возможности использовать в креплениях, которые испытывают постоянное влияние неагрессивных жидкостей. Еще одним преимуществом является применимость метизов в условиях значительного диапазона температурных значений, в т.ч. при низких температурах до -200°С.

Компания «Метизофф» имеет в ассортименте болты М10 DIN 931, длина которых составляет от 35 до 300 мм, а длина резьбы может достигать до 45 мм. Для данных крепежей следует использовать гаечные ключи размером на «17». Всегда используйте болты и гайки соответствующего материала и размера – это обеспечит надежность и долговечность таких креплений и конструкций.
На нашем сайте представлен большой выбор болтов DIN 931 из нержавейки. Купить метизы можно онлайн, добавив нужные товары в «корзину». Также вы можете оформить заказ у наших консультантов любым удобным для вас способом. Наша продукция сертифицирована и имеет гарантию 3 года.
Характеристики болта М10 DIN 931
|
D |
М10 |
|
|
P |
1,5 |
|
|
K |
6,4 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,4 |
|
|
S |
DIN 933 |
17 |
|
ISO 4014 |
16 | |
|
e |
DIN 933 |
18,9 |
|
ISO 4014 |
17,77 | |
|
B (L≤125) |
26 | |
|
B (L≤200) |
32 | |
|
B (L>200) |
45 | |
| L |
мин. |
35 |
| макс |
300 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 26–45 мм |
| Длина болтов | 35–300 мм |
| Высота головки болтов | 6.4 |
- Цена: от 280 ₴/кг






