Болт М12 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 40–380 мм
Основное применение болтов М12 DIN 931 – в отраслях, для которых необходим крепеж, стойкий к влажной среде. Метизы сделаны из нержавейки и состоят из головки-шестигранника и стержня, на часть которого нанесена резьба.
Крепежные элементы данного вида применяются в машиностроении (при сборке автомобилей, судов), в насосном оборудовании, а также в химической и фармацевтической промышленности. Также крепежи могут использоваться в различном оборудовании, которое испытывает нагрев до 425 градусов Цельсия. Крепежные элементы хорошо свариваются и не теряют своих качеств.

Болт М12 DIN 931 от компании «Метизофф» имеет диапазон длины 40–380 мм, резьбу диаметром 12 мм и с шагом 1,75 мм. Длина резьбовой части составляет до 49 мм. Для таких изделий необходим гаечный инструмент «под 19».
На сайте нашей компании вы можете купить болты М12 DIN 931 в пару кликов по ценам ниже рыночных, не покидая своего офиса или дома. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки. Отправка заказов производится в день оплаты товара.
Характеристики болта М12 DIN 931
|
D |
М12 |
|
|
P |
1,75 |
|
|
K |
7,5 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
S |
DIN 933 |
19 |
|
ISO 4014 |
18 | |
|
e |
DIN 933 |
21,1 |
|
ISO 4014 |
20,03 | |
|
B (L≤125) |
30 | |
|
B (L≤200) |
36 | |
|
B (L>200) |
49 | |
| L |
мин. |
40 |
| макс |
380 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 30–49 мм |
| Длина болтов | 40–380 мм |
| Высота головки болтов | 7.5 |
| Размер под ключ | 19 |
- Цена: от 280 ₴/кг






