Болт М14 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 50–280 мм
Болты М14 DIN 931, изготовленные из нержавейки типа А2, используются во многих сферах экономики. Преимущественно их применяют в оборудовании для пищевой промышленности. Сталь марки А2 нетоксичная, т.е. не выделяет каких-либо веществ, и безопасна при контакте с продуктами питания. Также болтовые соединения используются в транспортном машиностроении, химической и строительной промышленности (например, для крепления ограждений, постоянно испытывающих влияние атмосферных осадков).
Болты М14 DIN 931 могут использоваться при низких и высоких температурах (от -200 до 425 градусов по Цельсию). Метизы не магнитятся, поэтому могут использоваться в деталях и креплениях электромоторов.
Конструкция крепежного изделия включает шестигранную головку и стержень, на часть которого нарезана резьба. Длина болта составляет от 50 до 280 мм, а резьбовой части – от 34 до 53 мм.
Крепежная продукция от компании «Метизофф – качество европейского уровня по доступным ценам. Вы можете купить болты М14 DIN 931 из нержавеющей стали А2 на нашем сайте либо связаться с нашими консультантами удобным для вас способом. Гарантирована оперативная доставка по всей Украине.
Характеристики болта М14 DIN 931
|
D |
М14 |
|
|
P |
2 |
|
|
K |
8,8 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
S |
DIN 933 |
22 |
|
ISO 4014 |
21 | |
|
e |
DIN 933 |
24,49 |
|
ISO 4014 |
23,36 | |
|
B (L≤125) |
34 | |
|
B (L≤200) |
40 | |
|
B (L>200) |
53 | |
| L |
мин. |
50 |
| макс |
280 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 34–53 мм |
| Длина болтов | 50–280 мм |
| Высота головки болтов | 8.8 |
| Размер под ключ | 22 |
- Цена: 280 ₴/кг







