Болт М16 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 40–400 мм
Болт из нержавеющей стали А2 – наиболее универсальный крепежный элементом для различных сфер промышленности. Например, для газо- и нефтедобывающей (напр., в насосах), химической промышленности, машиностроения и строительства (для крепления ограждений, внешних конструкций и витрин).
Главное качество крепежных элементов – их превосходные антикоррозийные качества, возможность применения в соединениях, которые соприкасаются с неагрессивными жидкостями. Также эти крепежи имеют хорошую прочность (класс прочности – 70) и способны выдерживать значительные нагрузки. При этом на прочностные и антикоррозийные свойства метизов не влияет использование сварки. Болты М14 DIN 931 компания «Метизофф» поставляет различной длины – от 40 до 400 мм, и длиной резьбовой нарезки до 57 мм. При проведении монтажных работ с применением таких крепежных изделий используйте ключ или электрооборудование 24 размера.

Мы предлагаем болты М14 DIN 931, а также большой ассортимент другой крепежной продукции по низким ценам. Сделать заказ вы можете на нашем сайте или по телефону. Для оптовых клиентов предоставляются скидки. Гарантия на нашу продукцию – 36 месяцев.
Характеристики болта М16 DIN 931
|
D |
М16 |
|
|
P |
2 |
|
|
K |
10 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
S |
DIN 933 |
24 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
26,78 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
38 | |
|
B (L≤200) |
44 | |
|
B (L>200) |
57 | |
| L |
мин. |
40 |
| макс |
400 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 38–57 мм |
| Длина болтов | 40–400 мм |
| Высота головки болтов | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 |
- Цена: от 280 ₴/кг






