Болт М18 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 55–280 мм
Болты М18 DIN 931, которые произведены из аустенитной стали А2-70 – влагостойкие крепежные элементы с головкой шестиугольной формы, и стержнем с частичной резьбой. Они используются в добывающей, приборостроительной, а также в машиностроительной промышленности (в автомобилестроении или и строительстве судов).
Влагостойкость метизов стала возможной из-за добавления в сплав хрома и никеля. Это позволяет использовать крепежные элементы во влажных условиях, например, в соляном тумане. Также болты достаточно прочны и способны выдерживать значительные нагрузки. Крепежи хорошо переносят сварочные работы, после которых не становятся хрупкими. Длина болтов М18 DIN 931 от компании «Метизофф» варьируется в диапазоне 55–280 мм. Длина резьбы – до 61 мм, ее шаг – 2,5 мм. Для закрепления болтовых соединений подходит гаечный ключ на «27».

Купить болты М18 DIN 931 из стали А2 вы можете на нашем сайте. Также можно получить квалифицированную консультацию от наших менеджеров по телефону или в онлайн-чате сайта. Наша продукция сертифицирована и имеет гарантию 3 года. Быстрая доставка во все уголки Украины.
Характеристики болта М18 DIN 931
|
D |
М18 |
|
|
P |
2,5 |
|
|
K |
11,5 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
S |
DIN 933 |
27 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
30,14 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
42 | |
|
B (L≤200) |
48 | |
|
B (L>200) |
61 | |
| L |
мин. |
55 |
| макс |
280 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 42–61 мм |
| Длина болтов | 55–280 мм |
| Высота головки болтов | 11.5 |
| Размер под ключ | 27 |
- Цена: от 280 ₴/кг







