Болт М20 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 50–400 мм
Болты М 20 DIN 931 с влагостойкими свойствами производятся из нержавейки. Крепежные элементы состоят из шестиугольной головки и стержня, который имеет частичную резьбовую насечку. Используются такие метизы в приборостроении, в частности, их не магнитные свойства не оказывают влияния на работу измерительной аппаратуры, а также в машиностроении в различных узлах электродвигателей. Также крепежи применяются в химической и строительной отраслях.
Использование нержавеющих болтов возможно во влажных условиях при большом диапазоне температур от -200°С до 425°С. Метизные изделия имеют высокую точность (класс А), поэтому их используют в соединениях с очень малыми допусками. Достоинством этих крепежных изделий является их прочность и неподверженность срыву резьбы.

Компания «Метизофф» предлагает вам купить болты М20 DIN 931, длина которых составляет от 50 до 400 мм. При этом размер резьбовой части достигает до 65 мм. Для затягивания болтов следует использовать гаечный инструмент на 30 мм.
Оформление заказа возможно на нашем сайте в несколько кликов. У наших консультантов вы можете получить всю необходимую информацию по приобретению болтов и другой крепежной продукции. Доставка производится в самые короткие сроки.
Характеристики болта М20 DIN 931
|
D |
М20 |
|
|
P |
2,5 |
|
|
K |
12,5 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
S |
DIN 933 |
30 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
33,53 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
46 | |
|
B (L≤200) |
52 | |
|
B (L>200) |
65 | |
| L |
мин. |
50 |
| макс |
400 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 46–65 мм |
| Длина болтов | 50–400 мм |
| Высота головки болтов | 12,5 мм |
| Размер под ключ | 30 |
- Цена: от 280 ₴/кг







