Болт М22 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 70–240 мм
Шестигранный болт М22 DIN 931, изготовленный из аустенитной стали А2, имеет стержень с частичной резьбовой нарезкой. Это позволяет скреплять более толстые детали по сравнению с болтами с полной резьбой. Применение таких болтовых соединений распространено в химической, газо- и нефтедобывающей отрасли (напр., в насосном оборудовании). Также метизы используются в транспортном машиностроении и на строительных работах (для крепления ограждений и витражных конструкций).
Болты из нержавеющей стали в основном применяются в конструкциях и узлах, которые служат в условиях влажной среды. Необходимые характеристики стали достигаются добавлением в низкоуглеродистый сплав хрома и никеля. Еще одним преимуществом изделий из нержавейки является их использование при сварке без потери каких-либо качеств. Болты М22 по стандарту DIN 931 производятся разной длины – от 70 до 240 мм при длине нарезанной части до 69 мм. Затяжка крепежных элементов производится гаечным инструментом 32 размера.

На сайте компании «Метизофф» для вас представлен широкий выбор болтов DIN 931 из стали А2 от М5 до М64. Купить вы можете их тут же на сайте либо по телефону, обратившись к нашим консультантам. Наша продукция имеет все сертификаты качества и гарантию 3 года. Доставка по всей Украине.
Характеристики болта М22 DIN 931
|
D |
М22 |
|
|
P |
2,5 |
|
|
K |
14 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
S |
DIN 933 |
32 |
|
ISO 4014 |
34 | |
|
e |
DIN 933 |
38,85 |
|
ISO 4014 |
37,72 | |
|
B (L≤125) |
50 | |
|
B (L≤200) |
56 | |
|
B (L>200) |
69 | |
| L |
мин. |
70 |
| макс |
240 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 50–69 мм |
| Длина болтов | 70–240 мм |
| Высота головки болтов | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 |
- Цена: от 350 ₴/кг







