Болт М24 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 70–240 мм
Болты М24 DIN 931, которые произведены из стали марки А2, состоят из шестигранной головки и стержня с частичной резьбовой насечкой. Крепежные элементы данного типа используются в химической и добывающей отраслях. Нашли свое применение эти крепежи в пищевой промышленности, поскольку нержавейка не выделяет при контакте с чем-либо опасные вещества и совершенно безопасна для человека. Также болты М24 DIN 931 применяются в автомобильной и судостроительной промышленности.
Преимуществом крепежных изделий является свойство антикоррозийности, что позволяет применять их в не агрессивных условиях влажной среды. Также крепежи могут использоваться в условиях большого разброса температур – в диапазоне от -200 до 425 градусов по Цельсию.
Вы можете купить болты М24 DIN 931 различной длины – от 70 до 240 мм. При этом резьбовая часть составляет до 73 мм, а шаг резьбы – 3 мм. Для монтажа этих метизов необходим гаечный инструмент 36 размера.

На нашем сайте представлен большой выбор болтов, винтов и других крепежных изделий по низким ценам. Вы можете получить качественную консультацию у наших менеджеров. Гарантируем доставку в кратчайшие сроки.
Характеристики болта М24 DIN 931
|
D |
М24 |
|
|
P |
3 |
|
|
K |
15 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
S |
DIN 933 |
36 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
39,98 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
54 | |
|
B (L≤200) |
60 | |
|
B (L>200) |
73 | |
| L |
мин. |
70 |
| макс |
240 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 24–73 мм |
| Длина болтов | 70–240 мм |
| Высота головки болтов | 15 |
| Размер под ключ | 36 |
- Цена: от 350 ₴/кг







