Болт М27 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 70–300 мм
Болты М27 DIN 931 из аустенитной стали А2 применяются в ряде промышленных отраслей: в химической промышленности, в строительстве, транспортном машиностроении (при сборке автомобилей и судов), а также в насосном оборудовании для добывающей промышленности. Крепежные изделия состоят из головки-шестигранника и частично покрытого резьбой стержня.
Популярность болты DIN 931 из стали А2 приобрели благодаря долговечности в условиях воздействия влажной среды. Крепежи немагнитные, поэтому их можно использовать в креплениях электродвигателей или измерительных приборов. Метизы могут использоваться при температурах до 425°С. Длина крепежных элементов – 70–300 мм при размере резьбовой части до 79 мм. Шаг резьбовой насечки 3 мм.

На нашем сайте вы можете заказать болты М27 DIN 931 нержавеющие А2 по доступным ценам. Для уточнения деталей заказа или доставки обращайтесь к менеджерам по телефону или онлайн. На всю нашу продукцию действует гарантия 36 мес. Доставка выполняет максимально оперативно.
Характеристики болта М27 DIN 931
|
D |
М27 |
|
|
P |
3 |
|
|
K |
17 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
1 |
|
|
S |
DIN 933 |
41 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
45,2 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
60 | |
|
B (L≤200) |
66 | |
|
B (L>200) |
79 | |
| L |
мин. |
70 |
| макс |
300 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 60–79 мм |
| Длина болтов | 70–300 мм |
| Высота головки болтов | 17 |
| Размер под ключ | 41 |
- Цена: от 350 ₴/кг







