Болт М30 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 80–400 мм
Болт DIN 931 из нержавеющей стали А2 применяется в химической, нефтедобывающей промышленности и транспортном машиностроении (в локомотиво-, автомобиле- и судостроении). Применяются крепежные элементы и в приборостроении, поскольку они из нержавейки, не магнитные и не воздействуют на работу измерительных приборов.
По сравнению с аналогичными крепежными элементами из углеродистой стали, метизы из нержавейки более долговечные и стойкие к коррозии. Изделия из нержавеющей стали отлично свариваются без потери характеристик. Также ценится свойство болтов выдерживать значительные нагрузки (класс прочности 70) и низкие температуры (до -200 градусов Цельсия).

Болты М30 DIN 931 производятся в диапазоне длины 80-400 мм. Длина резьбы при этом составляет до 85 мм. В монтажных работах с данными крепежными изделиями используйте гаечный инструмент под 46 размер.
В ассортименте компании «Метизофф» большой выбор различных крепежей по доступным ценам. Купить болты М30 DIN 931 вы можете на нашем сайте или позвонить по телефону. Для постоянных и оптовых клиентов действует система скидок. Доставляем свою продукцию во все регионы Украины.
Характеристики болта М30 DIN 931
|
D |
М30 |
|
|
P |
3,5 |
|
|
K |
18.7 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
1 |
|
|
S |
DIN 933 |
46 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
50,85 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
66 | |
|
B (L≤200) |
72 | |
|
B (L>200) |
85 | |
| L |
мин. |
80 |
| макс |
400 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 66–85 мм |
| Длина болтов | 80–400 мм |
| Высота головки болтов | 18,7 |
| Размер под ключ | 46 |
- Цена: 390 ₴/кг







