Болт М36 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 100–400 мм
Нержавеющие болты DIN 931 из стали марки А2 имеют шестигранную головку и стержень, на части которого нарезана резьба. Подобные метизные изделия находят применение в транспортном машиностроении, в приборостроении, в пищевой отрасли. Их используют в насосном оборудовании, например, для нефтедобывающей отрасли, а также при строительно-монтажных работах для крепления ограждений или при возведении конструкций фасадов или витрин.

Явным преимуществом аустенитной стали является коррозийная стойкость, что позволяет использовать ее в условиях постоянного взаимодействия неагрессивных жидкостей. Кроме того, сталь А2 легко сваривается и не становится после этого хрупкой. Крепежи из нее могут использоваться в узлах и агрегатах с рабочими температурами от -200 до 425 градусов Цельсия. Длина болтов М36 DIN 931 может составлять от 100 до 400 мм с резьбовой частью до 97 мм.
Купить болты М36 DIN 931 вы можете на сайте компании «Метизофф» по низким ценам. Через онлайн-чат можно получить профессиональную консультацию от наших менеджеров. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантийный период 3 года. Оперативно доставим ваш заказ в любую точку Украины.
Характеристики болта М36 DIN 931
|
D |
М36 |
|
|
P |
4 |
|
|
K |
22,5 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
1 |
|
|
S |
DIN 933 |
55 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
60,79 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
78 | |
|
B (L≤200) |
84 | |
|
B (L>200) |
97 | |
| L |
мин. |
100 |
| макс |
400 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 78–97 мм |
| Длина болтов | 100–400 мм |
| Высота головки болтов | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 |
- Цена: от 390 ₴/кг







