Болт М48 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 140–400 мм
Нержавеющие болты DIN 931 – универсальные крепежи, применяемые во влажных средах. Крепежные изделия состоят из головки-шестигранника и стержня, на части которого нарезана резьбовая насечка. Метизы используются в пищевой и химической промышленности. Применяются они и в машиностроении, например, при сборке деталей автомобилей и судов, в насосном оборудовании, а также в приборостроительной отрасли.
Болты из нержавейки А2 из-за наличия в сплаве хрома не подвергаются коррозии и могут обеспечить долговечность службы соединений при постоянном контакте с различными неагрессивными жидкостями или средами (например, солевой туман). Также крепежные элементы владеют не магнитными свойствами, что позволяет их использовать в креплениях измерительных приборов или электрооборудования. Болты М48 DIN 931 могут быть длиной 140–400 мм, размер резьбового соединения составляет до 121 мм. Для таких болтовых изделий необходим гаечный ключ размером на 75 мм.

На сайте компании «Метизофф» большой выбор качественных болтов DIN 931 из нержавейки А2 с неполной резьбой. Оформить заказ и купить их вы можете через сайт или позвонив по телефону. Вся продукция имеет сертификаты, подтверждающие ее высокое качество.
Характеристики болта М48 DIN 931
|
D |
М48 |
|
|
P |
5 |
|
|
K |
30 |
|
|
C |
мин. |
0,3 |
|
макс. |
1 |
|
|
R |
1,6 |
|
|
S |
DIN 933 |
75 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
82,6 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤200) |
108 | |
|
B (L>200) |
121 | |
| L |
мин. |
140 |
| макс |
400 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 108–121 мм |
| Длина болтов | 140–400 мм |
| Высота головки болтов | 30 |
| Размер под ключ | 75 |
- Цена: от 410 ₴/кг







