Болт М56 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 160–500 мм
Болты М56, изготовленные по стандарту DIN 931 из аустенитной стали А2, имеют головку правильной шестиугольной формы и стержень, который частично покрывает резьбовая нарезка. Такие крепежные элементы используются в химической, машиностроительной промышленности, в частности для насосов. Также крепежи используются в строительной отрасли для возведения ограждений, конструкций фасадов и витрин.
У метизов из нержавейки А2 есть антикоррозийные свойства, которые позволяют их применять во влажных средах. Крепежные изделия достаточно прочные и не теряют своих качеств при сваривании и нагреве до 425°С.

Длина болтов М56 DIN 931, которые вы можете купить на сайте компании «Метизофф», варьируется от 160 до 500 мм. При этом резьбовая часть может иметь длину до 137 мм. Для таких болтов применимы гаечные инструменты под 85 размер.
Совершая покупку в компании «Метизофф», вы получаете крепежные изделия высокого качества по ценам, которые ниже рыночных до 10%. Наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию по интересующим вас вопросам. Для оптовых и постоянных клиентов действует система скидок. Доставляем нашу продукцию во все уголки Украины.
Характеристики болта М56 DIN 931
|
D |
М56 |
|
|
P |
5,5 |
|
|
K |
33 |
|
|
C |
мин. |
0,3 |
|
макс. |
1 |
|
|
R |
2 |
|
|
S |
DIN 933 |
85 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
93,56 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤200) |
124 | |
|
B (L>200) |
137 | |
| L |
мин. |
160 |
| макс |
500 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 124–137 мм |
| Длина болтов | 160–500 мм |
| Высота головки болтов | 35 |
| Размер под ключ | 85 |
- Цена: от 410 ₴/кг







