Болт М64 DIN 931 нержавеющий А2 с неполной резьбой, длина 180–500 мм
Болты М64 из нержавейки типа А2 по стандарту DIN 931 – крепежный инструмент, применяемый в разных отраслях экономики. На стержни таких крепежных изделий наносится частичная резьбовая нарезка. Метизы используют в химической, строительной отраслях, в машиностроении (на сборке узлов в автомобиле- и судостроении). Также болты применяются в оборудовании для пищевой отрасли, поскольку не выделяют токсичных веществ.
Свойства стали позволяют применять такие крепежи в условиях повышенной влажности или прямого контакта с влагой, поскольку они не повержены влиянию коррозии. Применение крепежа возможно как при нагреве до 425°С, так и при низких температурах до -200°С. Размеры болтов М64 DIN 931 колеблются от 180 до 500 мм, а длина резьбовой части может быть до 153 мм. При использовании таких болтовых соединений необходим гаечный ключ на «95».

Компания «Метизофф» предлагает купить болты М64 DIN 931 по доступным ценам. Наши консультанты помогут вам подобрать нужные метизы. На все крепежные изделия действует гарантия 3 года. Доставка производится в кратчайшие сроки во все регионы Украины.
Характеристики болта М64 DIN 931
|
D |
М64 |
|
|
P |
6 |
|
|
K |
40 |
|
|
C |
мин. |
0,3 |
|
макс. |
1 |
|
|
R |
2 |
|
|
S |
DIN 933 |
95 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
104,9 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤200) |
140 | |
|
B (L>200) |
153 | |
| L |
мин. |
180 |
| макс |
500 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 140–153 мм |
| Длина болтов | 180–500 мм |
| Высота головки болтов | 40 мм |
| Размер под ключ | 95 |
- Цена: от 410 ₴/кг







