Болт М5 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 30–80 мм
Болт М5 DIN 931 из нержавеющий стали А4 – крепежное изделие, имеющее шестигранную головку и стержень, на который частично нанесена резьба. Такие метизные изделия применяются в машиностроении, пищевой, а также в газо- и нефтедобывающей промышленности для различного насосного и транспортировочного оборудования. Данные крепежные изделия стойкие к кислотным и другим агрессивным средам (например, к сырой нефти, газу или попутным продуктам добычи).
Преимуществом данной нержавеющей стали является ее повышенная коррозийная стойкость против солей и хлора. Материал может использоваться при высоких температурах – до 450 градусов по Цельсию. Также болты DIN 931 из нержавейки А4 хорошо свариваются без потери каких-либо их характеристик.

Болты М5 DIN 931 от компании «Метизофф» поставляются в размерах 30–80 мм с резьбой диаметром 0,8 мм. Для затяжки используйте гаечные ключи 8 размера.
Вы можете купить болты М5 DIN 931 из стали А4, оформив заказ на сайте нашей компании через «корзину», или обратившись к менеджерам любым удобным для Вас способом. На нашу продукцию действует гарантия 3 года. Для клиентов предлагаем выгодные условия сотрудничества.
Характеристики болта М5 DIN 931
|
D |
М5 |
|
|
P |
0,8 |
|
|
K |
3.5 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,5 |
|
|
R |
0,2 |
|
|
S |
DIN 933 |
8 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
8,79 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
16 | |
| L |
мин. |
30 |
| макс |
80 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Длина болтов | 30–80 мм |
| Высота головки болтов | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 8 |
- Цена: 440 ₴/кг







