Болт М6 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 30–140 мм
Болты М6 DIN 931, изготовленные из нержавейки типа А4, состоят из головки шестигранной формы и стержня с резьбовой нарезкой на части его длины. Крепежные изделия широко применяются в ряде сфер экономики: в машиностроении, судостроении (для такелажной оснастки судов), добывающей, химической отраслях. Широко используются такие метизы в пищевой отрасли, поскольку нетоксичность аустенитной стали делает ее незаменимой в оборудовании, используемом для производства продуктов питания.
Другими преимуществами болтов DIN 931 из нержавейки являются их жаростойкость (выдерживает нагревание до 450°С), антикоррозийность высокого уровня, в т.ч. стойкость к различным кислотам, и абсолютная не магнитность.

Длина болтов М6 DIN 931 составляет 30–140 мм. Размер резьбовой нарезки достигает 16–22 мм, а ее шаг – 1 мм. При этом затяжка таких изделий может производиться гаечным инструментом 10 размера.
В компании «Метизофф» вы можете купить болты М6 DIN 931 из нержавейки марки А4 по ценам до 10% ниже рыночных. Вся продукция имеет высокое качество и сертифицирована. На наши крепежные изделия действует гарантия 3 года. Гарантирована оперативная доставка.
Характеристики болта М6 DIN 931
|
D |
М6 |
|
|
P |
1 |
|
|
K |
4 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,5 |
|
|
R |
0,25 |
|
|
S |
DIN 933 |
10 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
11,05 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
18 | |
|
B (L≤200) |
24 | |
| L |
мин. |
30 |
| макс |
140 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болтов | 18–24 мм |
| Высота головки болтов | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 |
- Цена: от 340 ₴/кг







