Болт М8 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 35–180 мм
Болты М8 DIN 931, выполненные из аустенитной стали А4. Благодаря свойствам материала они используются в условиях сильного воздействия влаги, а также агрессивных сред (кислот и солей). Метизы применяются в пищевой и машиностроительной отраслях. Очень популярны крепежи из нержавейки в химической отрасли для применения в оборудовании. За свои свойства болты получили название «кислотостойких».
Болты DIN 931 могут применяться в условиях высоких температур (до 450 градусов Цельсия), способны выдерживать значительные нагрузки. Но при температуре ниже -60°С изделия теряют свои свойства. Возможно сваривать крепежи с основной частью конструкции для большей надежности и долговечности, поскольку аустенитная сталь не становится после этого хрупкой.

Длина болтов М8 DIN 931 может составлять 35–180 мм, а длина резьбовой части стержня – от 22 до 28 мм. Для таких метизов используйте гайковерт на «13».
Компания «Метизофф» предлагает Вам высококачественную продукцию по низким ценам. Оформить заказ Вы можете на нашем сайте или позвонив нашим консультантам для уточнения деталей заказа и доставки.
Характеристики болта М8 DIN 931
|
D |
М8 |
|
|
P |
1,25 |
|
|
K |
5,3 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,4 |
|
|
S |
DIN 933 |
13 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
14,38 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
22 | |
|
B (L≤200) |
28 | |
| L |
мин. |
35 |
| макс |
180 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
L – длина болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 22–28 мм |
| Длина болтов | 35–180 мм |
| Высота головки болтов | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 |
- Цена: от 340 ₴/кг







