Болт М10 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 35–300 мм
Применение болтов М10, изготовленных из аустенитной стали А4 в соответствии со стандартом DIN 931, возможно для оборудования пищевой и нефтедобывающей промышленности, а также при сборке узлов и механизмов в транспортном машиностроении. Основное качество метизов – коррозиестойкость к жидкостям, в т.ч. агрессивным средам (например, к соленой воде). Поэтому болты применяются в судостроении, особенно для сборки внешних конструкций и деталей. Также они используются в бассейнах с морской или хлорированной водой.
Применяются болты DIN 931 в конструкциях, испытывающих значительные перепады температур – от -60 до 450 градусов по Цельсию. Крепежные изделия прочные (класс прочности 80) и могут выдерживать значительные динамические нагрузки.

Конструкция крепежных элементов простая: шестигранная головка и частично покрытый резьбой стержень. Резьба метрическая, ее диаметр у данного болта составляет 10 мм. Длина метизов М10 DIN 931 варьируется от 35 до 300 мм при длине резьбовой части от 26 до 45 мм.
Оформив заказ в компании «Метизофф», вы получите болты М10 DIN 931 или другую крепежную продукцию высокого качества с гарантией 3 года. Чтобы купить крепежные элементы воспользуйтесь «корзиной» на сайте или свяжитесь с нашими консультантами по телефону или через онлайн-чат.
Характеристики болта М10 DIN 931
|
D |
М10 |
|
|
P |
1,5 |
|
|
K |
6,4 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,4 |
|
|
S |
DIN 933 |
17 |
|
ISO 4014 |
16 | |
|
e |
DIN 933 |
18,9 |
|
ISO 4014 |
17,77 | |
|
B (L≤125) |
26 | |
|
B (L≤200) |
32 | |
|
B (L>200) |
45 | |
| L |
мин. |
35 |
| макс |
300 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 26–45 мм |
| Длина болтов | 35–300 мм |
| Высота головки болтов | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 |
- Цена: от 340 ₴/кг






