Болт М12 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 40–380 мм
Болты М12 DIN 931 из стали-нержавейки марки А4, имеющие частичную резьбовую нарезку, – универсальный крепеж для оборудования, работающего в условиях влажной среды. Особенно ценится сопротивляемость крепежных элементов кислотам и солям (например, морской соли или хлорной извести). Поэтому болты используются в насосном оборудовании. Крепежи применяются и в приборостроении, поскольку нержавеющая сталь А4 абсолютно не магнитится и не влияет на работу точных измерительных приборов или электрооборудования.

Преимуществом болтов DIN 931 из аустенитной стали является возможность их применения при сварочных работах без потери прочностных свойств. Крепежные изделия могут использоваться при температуре до 450°С. Болты М12 DIN 931 производятся разной длины в пределах 40-380 мм, а размер неполной резьбовой насечки может достигать 49 мм.
Компания «Метизофф» предлагает вам качественные болты М12 DIN 931, которые можно купить на нашем сайте по доступным ценам. Вы всегда можете получить профессиональную консультацию у менеджеров нашей компании по любым вопросам о приобретении крепежной продукции. Доставка производится в минимальные сроки по всей Украине.
Характеристики болта М12 DIN 931
|
D |
М12 |
|
|
P |
1,75 |
|
|
K |
7,5 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
S |
DIN 933 |
19 |
|
ISO 4014 |
18 | |
|
e |
DIN 933 |
21,1 |
|
ISO 4014 |
20,03 | |
|
B (L≤125) |
30 | |
|
B (L≤200) |
36 | |
|
B (L>200) |
49 | |
| L |
мин. |
40 |
| макс |
380 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 30–49 мм |
| Длина болтов | 40–380 мм |
| Высота головки болтов | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
- Цена: от 340 ₴/кг







