Болт М14 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 50–280 мм
Нержавеющие болты М14 DIN 931 из стали А4 являются незаменимым крепежным средством для конструкций, которые постоянно находятся в контакте с агрессивными средами – кислотами и солями. Поэтому наиболее широко используются подобные метизы в химической промышленности и ее оборудовании. Это связано со свойством стали А4 – стойкостью к влажным и кислотосодержащим средам из-за добавления в сплав, кроме хрома и никеля, 2–3 % молибдена (иногда ее поэтому называют «молибденкой»).
Крепежные элементы не токсичны, поэтому могут применяться в оборудовании пищевой промышленности. Болты не имеют проявлений магнетизма. Преимуществом, по сравнению с другими нержавеющими сплавами, является их высокая термостойкость. Метизы устойчивы к температурам до 450 градусов по Цельсию, но в то же время отличаются низкой сопротивляемостью влиянию температур ниже -60 градусов.

Вы можете купить болты М14 DIN 931 от компании «Метизофф по цене, которая ниже средней по рынку. Оформить заказ можно как на сайте, также и у наших менеджеров по телефону или через функцию онлайн-чата. Наша продукция высокого качества и сертифицирована в соответствии с отраслевыми стандартами. Для оптовых и постоянных клиентов действует система скидок. Доставка в любую область Украины в минимальные сроки.
Характеристики болта М14 DIN 931
|
D |
М14 |
|
|
P |
2 |
|
|
K |
8,8 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
S |
DIN 933 |
22 |
|
ISO 4014 |
21 | |
|
e |
DIN 933 |
24,49 |
|
ISO 4014 |
23,36 | |
|
B (L≤125) |
34 | |
|
B (L≤200) |
40 | |
|
B (L>200) |
53 | |
| L |
мин. |
50 |
| макс |
280 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 34–53 мм |
| Длина болтов | 50–280 мм |
| Высота головки болтов | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
- Цена: от 340 ₴/кг







