Болт М16 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 40–400 мм
Особенностью болтов М16 DIN 931 с шестигранной головкой и частичной резьбой, произведенных из нержавеющий стали А4, является их сопротивляемость к влажным и кислотосодержащим средам. Поэтому метизы используются в нефтедобывающей отрасли, поскольку не поддаются воздействию сырой нефти. При этом сами крепежные изделия не выделяют токсичных веществ при контакте с другими предметами и средами, и являются безопасными для человека. Это позволяет их использовать в оборудовании и емкостях для пищевой промышленности и при производстве пищевых продуктов.
Метизы из нержавейки могут выдерживать высокие температуры (до 450°С). Также они отлично свариваются, и после этого не становятся хрупкими. Отсутствие магнитности позволяет использовать крепежные изделия в точных измерительных приборах.

На сайте компании «Метизофф» можно купить болты М16 DIN 931 длиной 40–400 мм. Размер резьбовой части изделий – 38-57 мм. Для затягивания болтов используйте гаечный инструмент на «24». Помните, что долговечность крепежа зависит от использования гайки из того же материала, что и болт.
Получить консультацию и помощь в выборе крепежа вы можете у наших менеджеров. Вся продукция имеет гарантию 3 года. Всегда оперативная доставка в любой уголок Украины.
Характеристики болта М16 DIN 931
|
D |
М16 |
|
|
P |
2 |
|
|
K |
10 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
S |
DIN 933 |
24 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
26,78 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
38 | |
|
B (L≤200) |
44 | |
|
B (L>200) |
57 | |
| L |
мин. |
50 |
| макс |
400 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 38–57 мм |
| Длина болтов | 50–280 мм |
| Высота головки болтов | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 |
- Цена: от 340 ₴/кг







