Болт М18 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 55–280 мм
Болт М18 DIN 931 изготавливается из нержавейки марки А4 и отлично противостоит влиянию агрессивных сред, к которым относятся кислоты и соли. Крепежное изделие состоит из головки в форме правильного шестигранника и стержня, часть которого имеет резьбу. Используются болты в оборудовании для химической промышленности. Метизы нашли значительное применение в судостроении, поскольку не поддаются коррозии от соленой морской воды. Применяют их и для креплений в бассейнах, где используется морская и хлорированная вода.
Отличительной чертой крепежных элементов из нержавеющей стали является нетоксичность. Это свойство позволяет использовать их для производственного оборудования в пищевой отрасли. Болты хорошо поддаются сварным работам, могут выдерживать значительные перепады температур в диапазоне от -60 до +450 градусов по Цельсию.

Приобрести болты М18 DIN 931 вы можете на сайте компании «Метизофф» или обратившись к консультантам по телефону. Цены, предлагаемые нами, ниже средних по рынку. Продукция имеет все соответствующие сертификаты. Для постоянных и оптовых покупателей действует система скидок.
Характеристики болта М18 DIN 931
|
D |
М18 |
|
|
P |
2,5 |
|
|
K |
11,5 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
S |
DIN 933 |
27 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
30,14 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
42 | |
|
B (L≤200) |
48 | |
|
B (L>200) |
61 | |
| L |
мин. |
55 |
| макс |
280 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 42–61 мм |
| Длина болтов | 55–280 мм |
| Высота головки болтов | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 27 |
- Цена: от 340 ₴/кг







