Болт М20 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 50–400 мм
Для производства влагостойких болтов М20 DIN 931 используется коррозиестойкая нержавеющая сталь А4. Крепежные элементы из такого материала противостоят влиянию влажной среды, кислот и солей. Болты DIN 931 нашли применение в химической отрасли – в оборудовании для производства фосфорной, азотной или серной кислоты, а также в насосном оборудовании в области нефте- и газодобычи.
Важным достоинством крепежей из нержавейки является их термостойкость и возможность использования в условиях высоких температур. Кроме того, болтовые соединения могут выдерживать значительные механические и динамические нагрузки. Метизы можно сваривать без потери прочности или появления хрупкости.

Диапазон длины болтов М20 DIN 931 – 50-400 мм. Размер резьбовой нарезки метизов – от 46 до 65 мм, шаг резьбы – 2,5 мм.
На сайте компании «Метизофф» вы можете купить болт М20 DIN 931 по ценам ниже средних на рынке. Наши консультанты готовы ответить на любые ваши вопросы о покупке крепежей. Для клиентов мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Доставка производится в любую точку Украины.
Характеристики болта М20 DIN 931
|
D |
М20 |
|
|
P |
2,5 |
|
|
K |
12,5 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
S |
DIN 933 |
30 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
33,53 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
46 | |
|
B (L≤200) |
52 | |
|
B (L>200) |
65 | |
| L |
мин. |
50 |
| макс |
400 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 46–65 мм |
| Длина болтов | 50–400 мм |
| Высота головки болтов | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 |
- Цена: от 340 ₴/кг







