Болт М22 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 70–240 мм
Особенностью шестигранных болтов М22 DIN 931 является возможность использовать их для скрепления достаточно толстых деталей. Метизные изделия производят из аустенитной стали А4, они имеют шестигранную головку и стержень, на часть которого нанесена резьбовая нарезка. Крепежные элементы данного типа используются в химической и пищевой промышленности, в частности, в оборудовании для производства и хранения продукции. Болты из нержавеющей стали А4 не являются токсичными, не выделяют опасных веществ и безопасны для человека.

Болты DIN 931 имеют повышенные антикоррозийные свойства, что позволяет использовать их не только во влажных условиях, но и при воздействии агрессивных сред – азотной, серной кислоты или газов, находящихся под высоким давлением. Такое свойство крепежных изделий связано с наличием в сплаве 2–3% молибдена. Метизы могут использоваться при температурном режиме от -60 до 450°С.
Вы можете купить болты М22 DIN 931 от компании «Метизофф», оформив заказ через «корзину» на сайте или связавшись с менеджерами. Мы предлагаем продукцию европейского качества по доступным ценам. Доставка по всей Украине.
Характеристики болта М22 DIN 931
|
D |
М22 |
|
|
P |
2,5 |
|
|
K |
14 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
S |
DIN 933 |
32 |
|
ISO 4014 |
34 | |
|
e |
DIN 933 |
38,85 |
|
ISO 4014 |
37,72 | |
|
B (L≤125) |
50 | |
|
B (L≤200) |
56 | |
|
B (L>200) |
69 | |
| L |
мин. |
70 |
| макс |
240 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 50–69 мм |
| Длина болтов | 70–240 мм |
| Высота головки болтов | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 |
- Цена: от 420 ₴/кг







