Болт М24 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 70–400 мм
Кислотостойкие болты М24 DIN 931 из нержавеющей стали А4 состоят из шестиугольной головки и стержня с частичной резьбовой нарезкой. Используются эти крепежные изделия в нефтедобывающей, пищевой и химической отрасли. Поскольку нержавейка не имеет магнитных свойств и не влияет на работу точной измерительной аппаратуры, такие метизы применяют в приборостроении.

Антикоррозионные характеристики позволяют использовать подобные крепежи в соединениях, подверженных воздействию различных жидкостей. Болты применяются в условиях агрессивной среды (например, соляной или фосфорной кислот). Крепежные элементы могут свариваться между собой или с конструкцией, не теряя прочности. Болтовые соединения выдерживают температуру до +450 градусов по Цельсию.
Длина болтов М24 DIN 931 варьируется в диапазоне от 70 до 400 мм, а размер части с резьбой достигает 73 мм.
При покупке болтов М24 DIN 931 из нержавеющей стали А4 в компании «Метизофф» вы получаете высокое качество по низким ценам. Сделать заказ можно на сайте нашей компании или обратиться за консультацией к нашим менеджерам. Действует система скидок, для каждого клиента есть выгодные предложения. Доставляем свою продукцию по всей Украине.
Характеристики болта М24 DIN 931
|
D |
М24 |
|
|
P |
3 |
|
|
K |
15 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
S |
DIN 933 |
36 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
39,98 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
54 | |
|
B (L≤200) |
60 | |
|
B (L>200) |
73 | |
| L |
мин. |
70 |
| макс |
400 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 54–73 мм |
| Длина болтов | 70–400 мм |
| Высота головки болтов | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 |
- Цена: от 340 ₴/кг







