Болт М30 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 80–400 мм
В условиях постоянного воздействия серной и азотной кислоты отлично себя зарекомендовали болты М30 DIN 931, изготовленные из нержавейки марки А4 и имеющие частичную резьбовую нарезку. Они применяются в разных отраслях промышленности, в частности, в добывающей и пищевой. Особое значение метизы имеют в химической промышленности, поскольку не только имеют влагостойкость, но и не поддаются коррозии в условиях агрессивной среды.

Преимуществом болтов DIN 931 является возможность использования в широком температурном диапазоне (от -60 до 450 градусов по Цельсию). Метизы имеют хорошие показатели прочности и отлично свариваются, не теряя своих физико-химических свойств. Болты М30 DIN 931 производятся размером от 80 до 400 мм и длиной части с резьбовой нарезкой до 85 мм.
На сайте компании «Метизофф» вы можете купить болты М30 DIN 931 по низким ценам. Наши менеджеры помогут вам в выборе крепежных изделий высокого качества. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию 3 года. Предлагаем выгодные условия сотрудничества. Доставка производится в сжатые сроки.
Характеристики болта М30 DIN 931
|
D |
М30 |
|
|
P |
3,5 |
|
|
K |
18.7 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
1 |
|
|
S |
DIN 933 |
46 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
50,85 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
66 | |
|
B (L≤200) |
72 | |
|
B (L>200) |
85 | |
| L |
мин. |
80 |
| макс |
400 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 66–85 мм |
| Длина болтов | 80–400 мм |
| Высота головки болтов | 18.7 мм |
| Размер под ключ | 46 |
- Цена: от 460 ₴/кг







