Болт М36 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 100–400 мм
Одними из наиболее популярных являются болты М36, изготовленные по стандарту DIN 931 из аустенитной стали А4. Крепежные элементы нашли применение в пищевой отрасли, поскольку сталь А4 нетоксичная, не выделяет опасных элементов при соприкосновении с другими средами или веществами, безопасна для человека. Используются метизы в оборудовании для производства и хранения продуктов питания.
Важными достоинствами болтов DIN 931 являются влагостойкость и способность противостоять кислотам и солям, например, морской воде. Метизы могут свариваться, не теряя своих свойств. Их прочность позволяет креплениям выдерживать значительные нагрузки.

Болты М36 DIN 931 выпускаются различной длины в пределах 100–400 мм. Стержень метиза частично покрыт резьбой. Для монтажа следует использовать гаечный инструмент 55 размера.
Заказывайте болты М36 DIN 931 на сайте компании «Метизофф» или свяжитесь с нашими менеджерами. В нашем каталоге доступен большой ассортимент различной крепежной продукции. Гарантия 3 года. Доставку осуществляем по всей Украине.
Характеристики болта М36 DIN 931
|
D |
М36 |
|
|
P |
4 |
|
|
K |
22,5 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
1 |
|
|
S |
DIN 933 |
55 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
60,79 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤125) |
78 | |
|
B (L≤200) |
84 | |
|
B (L>200) |
97 | |
| L |
мин. |
100 |
| макс |
400 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 78–97 мм |
| Длина болтов | 100–400 мм |
| Высота головки болтов | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 |
- Цена: от 460 ₴/кг







