Болт М42 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 130–400 мм
Болт М42 DIN 931, имеющий частичную резьбовую насечку, изготавливается из нержавейки типа А4. Применение таких крепежных элементов возможно в химической и пищевой промышленности. Используются метизы при строительстве кораблей, поскольку хорошо противостоят воздействию соленой морской воды. Применяются крепежные элементы и в оборудовании для нефте- и газодобывающей отрасли, в частности, в насосах. Это стало возможным из-за повышенной коррозийной стойкости, позволяющей использовать болтовые соединения в агрессивных условиях.
Болты имеют высокую точность изготовления, поэтому их можно использовать при соединении деталей с достаточно толстыми стенками и малыми допусками. Кроме того, метизы хорошо свариваются, отличаются высокой прочностью. Длина болтов М42 DIN 931 варьируется от 130 до 400 мм.
Купить болты М42 DIN 931 вы можете на сайте компании или связавшись с нашими консультантами любым удобным для вас способом. Для постоянных и оптовых клиентов действует система скидок. Вся продукция высокого качества с гарантией 36 месяцев. Доставка в любой регион Украины.
Характеристики болта М42 DIN 931
|
D |
М42 |
|
|
P |
4,5 |
|
|
K |
26 |
|
|
C |
мин. |
0,3 |
|
макс. |
1 |
|
|
R |
1,2 |
|
|
S |
DIN 933 |
65 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
71,3 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤200) |
96 | |
|
B (L>200) |
109 | |
| L |
мин. |
130 |
| макс |
400 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 96–109 мм |
| Длина болтов | 130–400 мм |
| Высота головки болтов | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 |
- Цена: от 460 ₴/кг







