Болт М48 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 140–400 мм
Болты М48 DIN 931, материалом для изготовления которых является нержавеющая сталь А4, нашли широкое применение в тех отраслях экономики, где требуются крепежные элементы с антикоррозионными свойствами. Метизы используются в судостроении, так как устойчивы к коррозии под воздействием морской воды. Также крепежные элементы обладают сопротивляемостью к воздействию кислот, поэтому используются в оборудовании для химической отрасли.
Метизы из аустенитной стали жаростойкие, поэтому применяются в соединения, испытывающих нагрев до 450 градусов. Крепежные изделия могут подвергаться сварке, и при этом не становятся хрупкими и не теряют прочности.

Длина болтов М48 DIN 931 – от 140 до 400 мм, а длина части стержня, на которую нанесена резьбовая нарезка, составляет 180–121 мм.
Чтобы купить болты М48 DIN 931 из нержавейки А4 от компании «Метизофф» можно оформить заказ на сайте или обратиться к менеджерам. Наши крепежи имеют качество европейского уровня и доступную цену. Доставка осуществляется в самые короткие сроки.
Характеристики болта М48 DIN 931
|
D |
М48 |
|
|
P |
5 |
|
|
K |
30 |
|
|
C |
мин. |
0,3 |
|
макс. |
1 |
|
|
R |
1,6 |
|
|
S |
DIN 933 |
75 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
82,6 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤200) |
108 | |
|
B (L>200) |
121 | |
| L |
мин. |
140 |
| макс |
400 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 108–121 мм |
| Длина болтов | 140–400 мм |
| Высота головки болтов | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 |
- Цена: от 460 ₴/кг







