Болт М56 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 160–500 мм
Болты М56 DIN 931 из аустенитной стали А4 и с частичной резьбовой нарезкой используются в тех промышленных отраслях, где востребованы их антикоррозийные свойства. Например, в нефте-, газодобывающей и химической промышлености. Также метизы применяются в оборудовании для пищевой отрасли, поскольку нержавейка безопасна для человека и не выделяет опасных веществ.
Крепежные изделия состоят из шестигранной головки и стержня, часть которого покрыта резьбой. Метизные изделия из стали А4 обладают отличной влагостойкостью и способны противостоять влиянию кислот и солей. Крепежи не имеют магнитных свойств и могут применяться в станко- и приборостроении.
Длина болтов М48 варьируется в пределах 160–500 мм, а размер части стержня с резьбой – 124-137 мм.

Компания «Метизофф» предлагает вам купить болты DIN 931 по ценам, которые ниже средних на рынке. За помощью в подборе нужных вам крепежных изделий вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону или онлайн. Продукция имеет гарантию 36 месяцев. Всегда оперативная доставка.
Характеристики болта М56 DIN 931
|
D |
М56 |
|
|
P |
5,5 |
|
|
K |
33 |
|
|
C |
мин. |
0,3 |
|
макс. |
1 |
|
|
R |
2 |
|
|
S |
DIN 933 |
85 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
93,56 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤200) |
124 | |
|
B (L>200) |
137 | |
| L |
мин. |
160 |
| макс |
500 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 124–137 мм |
| Длина болтов | 160–500 мм |
| Высота головки болтов | 35 мм |
| Размер под ключ | 85 |
- Цена: от 460 ₴/кг







