Болт М64 DIN 931 нержавеющий А4 с неполной резьбой, длина 180–500 мм
Болт М64 DIN 931, произведенный из нержавеющей стали марки А4 по стандарту DIN 931, применяется для соединения деталей, имеющих большую толщину и подвергающихся влиянию влажной среды и агрессивных веществ. Такие крепежи используются в пищевой, нефтедобывающей, судостроительной промышленности. Часто они применяются в оборудовании для химической промышленности потому, что обладают антикоррозийными свойствами и могут противостоять влиянию кислот, например, фосфорной или серной.
Болты хорошо свариваются, выдерживают значительные механические нагрузки, могут работать и в холодных условиях (до -60°С), и при высоких температурах в 450°С. Крепежные изделия имеют высокий класс прочности, что дает возможность их применять в креплениях с очень малыми допусками.

Длина болтов М64 колеблется от 180 до 500 мм, а размер части стержня, покрытого резьбой, – в пределах 140–153 мм.
Совершив покупку в компании «Метизофф», вы получаете качественные болты М64 DIN 931 по низким ценам. Сделать заказ вы можете как на сайт, так и обратившись к нашим консультантам по телефону или через онлайн-чат. Вся продукция сертифицирована. Гарантирована доставка в любой уголок Украины в самые сжатые сроки.
Характеристики болта М64 DIN 931
|
D |
М64 |
|
|
P |
6 |
|
|
K |
40 |
|
|
C |
мин. |
0,3 |
|
макс. |
1 |
|
|
R |
2 |
|
|
S |
DIN 933 |
95 |
|
ISO 4014 |
||
|
e |
DIN 933 |
104,9 |
|
ISO 4014 |
||
|
B (L≤200) |
140 | |
|
B (L>200) |
153 | |
| L |
мин. |
180 |
| макс |
500 |
|
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
B – длина резьбы болта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 140–153 мм |
| Длина болтов | 180–500 мм |
| Высота головки болтов | 40 мм |
| Размер под ключ | 95 |
- Цена: от 460 ₴/кг







