Болт М5 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 8–60 мм
Болты М5 DIN 933 из нержавеющей стали А4 имеют полную резьбу при длине крепежного изделия от 8 до 60 мм. Шаг резьбовой нарезки составляет 0,8 мм. Для установки данных крепежных элементов необходим гаечный ключ на 8.
Метизы применяются во многих промышленных отраслях. В частности:
- в химической промышленности и машиностроении;
- в приборостроении – болты абсолютно немагнитны и не влияют на работу приборов;
- в нефте- и газодобывающей отрасли – нержавейка А4 имеет повышенные коррозиестойкие характеристики и применяется в условиях агрессивной среды (например, при контакте с сырыми нефтью и газом).

Болты DIN 933 могут использоваться в условиях высоких температур (до 450°С), хорошо поддаются сварке, способны выдерживать значительные нагрузки.
Чтобы купить болты М5 DIN 933 от компании «Метизофф», воспользуйтесь «корзиной» на сайте компании или свяжитесь с нашими консультантами, которые готовы ответить на все ваши вопросы. Предлагаем клиентам выгодные условия покупки метизных изделий. Гарантия на всю крепежную продукцию – 3 года. Доставка во все регионы Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 8–60 мм |
| Высота головки болтов | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 8 |
Информация для заказа
- Цена: от 207,50 ₴/кг







