Болт М6 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 6–120 мм
Болты М6 DIN 933 изготавливаются из нержавеющей стали марки А4. Метизы имеют шестигранную головку и стержень с резьбой, полностью покрывающей его. Длина болтов М6 составляет от 6 до 120 мм, а шаг резьбовой нарезки – 1 мм. Для затягивания этих метизов воспользуйтесь гаечными ключами 10 размера.
Болты М6 DIN 933 применяются в нефтедобывающей и химической промышленности, используются при сооружении судов, поскольку аустенитная сталь не поддается коррозии от морской воды. Также она не токсична и безопасна для человека, поэтому метизы активно используются в пищевой промышленности – в оборудовании для приготовления и хранения продуктов питания.

Болты обладают термостойкостью и используются при высоких температурах до 450°С. Также их можно сваривать с конструкцией, не опасаясь за хрупкость материала. А сами крепежные изделия обладают высокими прочностными характеристики.
Вы можете купить болты М6 DIN 933 по доступным ценам на нашем сайте. Наши менеджеры готовы проконсультировать вас по поводу приобретения болтов из нержавеющей стали и другой крепежной продукции. Доставка производится в любой регион Украины в минимальные сроки.
Характеристики болта М6 DIN 933
|
D |
М6 |
|
|
P |
1 |
|
|
K |
4 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,5 |
|
|
R |
0,25 |
|
|
А |
3 |
|
|
S |
DIN 933 |
10 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
11,05 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 6–120 мм |
| Высота головки болтов | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 |
- Цена: от 209,20 ₴/кг







