Болт М8 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 8–160 мм
Нержавеющие болты М8 по стандарту DIN 933 с резьбой на всю длину стержня произведены из аустенитной стали А4. Крепежи данного типа используются в газо- и нефтедобывающей отрасли, в кораблестроении. Основное применение они нашли в оборудовании для химической промышленности. Это связано с физико-химическими характеристиками стали марки А4. Она обладает свойствами повышенного сопротивления коррозии, особенно в агрессивных средах – кислотах и солях. Особенно это важно в производственных конструкциях и емкостях по хранению химических веществ. Также болты используются в бассейнах и резервуарах с морской и хлорированной водой.
Болты из нержавеющей стали А4 не токсичны, их можно сваривать без опасения появления хрупкости. Использование крепежных элементов возможно при температуре до 450 градусов Цельсия.

Длина болтов М8 достигает 8–160 мм, а для их монтажа следует использовать гаечный инструмент 13 размера.
Заказывайте болты М8 DIN 933 из аустенитной стали А4 по ценам ниже рыночных на сайте компании «Метизофф» или обращайтесь к нашим консультантам. На всю крепежную продукцию предоставляем гарантию 36 месяцев. Доставка осуществляется в день оплаты заказа.
Характеристики болта М8 DIN 933
|
D |
М8 |
|
|
P |
1,25 |
|
|
K |
5,3 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,4 |
|
|
А |
4 |
|
|
S |
DIN 933 |
13 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
14,38 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 8–160 мм |
| Высота головки болтов | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 |
- Цена: от 210,65 ₴/кг







