Болт М10 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 10–220 мм
Нержавеющие болты М10 DIN 933 из стали А4 с полной резьбовой нарезкой, нашли применение в нефтедобывающей и химической промышленности. Также используются в судостроении, поскольку аустенитная сталь стойкая к влажным и агрессивным средам, в частности, к морской соли. Поскольку крепежные изделия являются безопасными для людей и не выделяют токсичных веществ, они применяются в оборудовании для производства и хранения продуктов питания.
Болты данного типа используются в условиях экстремально высоких и низких температур. Их рабочий температурный диапазон – от -60°С до +450°С.Изготовляются крепежные элементы с точностью класса А, поэтому применимы в монтаже деталей с минимальными допусками.

Резьба нарезана по всей длине стержня болтов М10 DIN 933. Их длина колеблется от 10 до 220 мм.
Болты М10 DIN 933 можно приобрести в пару кликов на сайте компании «Метизофф» или обратившись к нашим менеджерам удобным для вас способом. Мы реализуем крепежные изделия по ценам ниже рыночных и предоставляем скидки оптовикам. В течение 36 месяцев действует гарантия. Доставка в любой регион Украины.
Характеристики болта М10 DIN 933
|
D |
М10 |
|
|
P |
1,5 |
|
|
K |
6,4 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,4 |
|
|
А |
4,5 |
|
|
S |
DIN 933 |
17 |
|
ISO 4017 |
16 | |
|
e |
DIN 933 |
18,9 |
|
ISO 4017 |
17,77 | |
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 10–220 мм |
| Высота головки болтов | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 |
- Цена: от 212,38 ₴/кг







