В условиях агрессивной среды и высоких температур хорошо себя зарекомендовали болты М12 DIN 933, изготовленные из аустенитной стали А4. Они применяются в транспортном машиностроении, пищевой промышленности, а также при добыче нефти и газа. В этих отраслях ценятся повышенные антикоррозионные характеристики материала крепежного элемента. Применяются метизы и в приборостроении. Благодаря немагнитности они не оказывают влияния на работу точных измерительных приборов.
Преимуществом болтов DIN 933 из нержавеющей стали является их хорошая свариемость, прочностные показатели, а также способность выдерживать высокие температуры – до 450 градусов по Цельсию.

Болты М12 DIN 933 имеют длину от 12 до 220 мм. Стержень метизов полностью покрыт резьбовой нарезкой. Шаг резьбы составляет 1,75 мм. При проведении монтажных работ с болтами необходим гаечный инструмент на 19.
Компания «Метизофф» предлагает вам купить болты М12 DIN 933 по низким ценам. Оформить заказ можно на нашем сайте или у менеджеров компании. Вся наша крепежная продукция высокого качества и на нее действует гарантия в течение трех лет. Для постоянных и оптовых клиентов существует система скидок.
Характеристики болта М12 DIN 933
|
D |
М12 |
|
|
P |
1,75 |
|
|
K |
7,5 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
А |
5,3 |
|
|
S |
DIN 933 |
19 |
|
ISO 4017 |
18 | |
|
e |
DIN 933 |
21,1 |
|
ISO 4017 |
19,03 | |
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не мене
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 12–220 мм |
| Высота головки болтов | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 |
- Цена: от 214,12 ₴/кг







