Болт М14 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 16–200 мм
Болт М14, произведенный из нержавеющей стали марки А4 по стандарту DIN 933, применим в ряде отраслей промышленности, в частности в нефтедобывающей, приборостроительной и пищевой. Крепежные изделия обладают антикоррозийными качествами, особенно по отношению к кислотам и солям, которые быстро разрушают обычную углеродистую сталь. Поэтому болты М14 DIN 933 используются в химической промышленности для оборудования, применяемого в производстве, транспортировке и хранении сильнодействующих кислот и солей.
Болты способны выдерживаться высокие температуры в диапазоне от -60 до 450 градусов Цельсия, хорошо поддаются сварочным работам. Крепежные изделия не владеют свойствами магнитности, что позволяет их применять в приборостроительной отрасли.

Длина болтов М14 DIN 933 составляет 16–200 мм, а для их затягивания необходим гаечный ключ на 22.
Купить болты М14 DIN 933 из нержавеющей стали вы можете на сайте компании «Метизофф» или обратившись к нашим менеджерам. Цены на всю продукцию ниже рыночных. Для клиентов предлагаются индивидуальные условия сотрудничества. Доставляем заказы в любую точку Украины.
Характеристики болта М14 DIN 933
|
D |
М14 |
|
|
P |
2 |
|
|
K |
8,8 |
|
|
C |
мин. |
0,15 |
|
макс. |
0,6 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
А |
6 |
|
|
S |
DIN 933 |
22 |
|
ISO 4017 |
21 | |
|
e |
DIN 933 |
24,49 |
|
ISO 4017 |
23,36 | |
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не мене
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 16–200 мм |
| Высота головки болтов | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
- Цена: от 215,68 ₴/кг







