Болт М16 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 16–240 мм
Болт М16 DIN 933 из нержавеющей стали А4 из-за наличия резьбовой нарезки по всей длине стержня применим для соединения тонких деталей или сложных составных креплений. Используются такие крепежные элементы в приборостроении, химической и нефтедобывающей промышленности. Широкое применение метизов в судостроении обусловлено их влагостойкостью и стойкостью к кислотам и солям, в частности к морской воде.
Болты из нержавейки не вступают в химические реакции с другими веществами и средами. Нетоксичность материала позволила применять крепеж в пищевой промышленности – в оборудовании для производства и хранения пищевых продуктов.
Нержавеющие болты выдерживают высокую температуру – до 450 градусов по Цельсию. Это способствует нормальной переносимости сварочных работ. Свойства материала метизов обеспечивают достаточную прочность при значительных нагрузках.

Болты М16 DIN 933 выпускаются длиной от 16 до 240 мм. Для их затяжки следует применять гаечный инструмент 24 размера.
Приобретая болты М16 DIN 933 в компании «Метизофф», вы получаете качественные изделия по доступным ценам. Купить крепежные изделия можно на нашем сайте или оформить заказ по телефону. Для постоянных и оптовых клиентов предоставляются скидки. Заказы доставляются по всей Украине.
Характеристики болта М16 DIN 933
|
D |
М16 |
|
|
P |
2 |
|
|
K |
10 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,6 |
|
|
А |
6 |
|
|
S |
DIN 933 |
24 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
26,75 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 16–240 мм |
| Высота головки болтов | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 |
- Цена: от 217,51 ₴/кг







