Болт М18 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 20–240 мм
Нержавеющие болты М18 DIN 933 из аустенитной стали обладают повышенными свойствами противостояния коррозии. Метизы могут использоваться, как в обычных влажных условиях, так и в условиях воздействия агрессивных сред, например, кислот и солей. Болты применяются в химической промышленности – в деталях и соединениях агрегатов, обеспечивающих производственный процесс азотной или серной кислоты. Кроме того, крепежные элементы обладают абсолютной немагнитностью, и не оказывают воздействия на работу измерительной аппаратуры. Поэтому они используются в приборостроительной отрасли.
Преимуществом нержавеющих болтов является их значительная прочность, а также возможность использования в соединениях с минимальными допусками. Болты М18 DIN 933 изготавливаются в соответствии с классом точности А. Крепежные элементы применяются в диапазоне температур от -60°С до 450°С. Длина болтов М18 составляет 20–240 мм.

Компания «Метизофф» предлагает вам купить болты М18 DIN 933 из нержавеющей стали А4 по цене ниже, чем средняя по рынку. По вопросам покупки крепежных изделий вы можете проконсультироваться у менеджеров нашей компании. Гарантия на крепежную продукцию – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 20–240 мм |
| Высота головки болтов | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 27 |
- Цена: от 219,19 ₴/кг







