Болт М20 DIN 933 нержавеющий А4 с полной резьбой, длина 20–260 мм
Болты М20 из нержавеющей стали, изготовленные по стандарту DIN 933 (с полной резьбой), используются в химической промышленности и транспортном машиностроении. Также крепежные изделия широко применяются в оборудовании по добыче газа и нефти. Особенностью нержавейки является ее антикоррозийное свойство по отношению к кислотам. Метизы нетоксичные и безопасны для человека, поэтому используются в узлах и агрегатах для пищевой отрасли.
Болты DIN 933 из аустенитной стали могут применяться в холодных условиях – до -60 градусов по Цельсию. Но преимущественно они используются в условиях высоких температур и не теряют своих свойств при 450°С. Крепежные элементы могут свариваться без появления хрупкости, а их прочность позволяет выдерживать достаточные нагрузки. Диапазон длины болтов М20 – от 20 до 260 мм.

Для покупки болтов М20 DIN 933 оформите заказ на сайте компании «Метизофф» или обратитесь к консультантам. У них вы также можете уточнить детали заказа и доставки. Вся наша продукция имеет соответствующие сертификаты качества и гарантию 36 месяцев. Заказы отправляем в день оплаты
Характеристики болта М20 DIN 933
|
D |
М20 |
|
|
P |
2,5 |
|
|
K |
12,5 |
|
|
C |
мин. |
0,2 |
|
макс. |
0,8 |
|
|
R |
0,8 |
|
|
А |
7,5 |
|
|
S |
DIN 933 |
30 |
|
ISO 4017 |
||
|
e |
DIN 933 |
33,53 |
|
ISO 4017 |
||
D – номинальный диаметр резьбы
P – шаг резьбы
K – высота головки болта
С – высота подголовка
R – радиус
А – сбег резьбы, макс.
S – размер шестигранной головки под ключ
e – диаметр описанной окружности, не менее
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная |
| Длина болтов | 20–260 мм |
| Высота головки болтов | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 |
- Цена: 220,91 ₴/кг







